Actos Públicos - Junta IV y V

Dirección de Educación Técnica

Escuelas Técnicas

Información de las Escuelas Técnicas que participan en los Actos Públicos - Junta IV y V.

Buscar
Id ET Nombre Junta Región Observaciones Proceso
24 ET24 DEFENSA DE BUENOS AIRES IV TECNICA VI
26 ET26 CONFEDERACION SUIZA IV TECNICA III
30 ET30 NORBERTO PIÑERO IV TECNICA III
25 ET25 TTE. 1ro DE ARTILLERIA FRAY LUIS BELTRAN IV TECNICA III
29 ET29 RECONQUISTA DE BUENOS AIRES IV TECNICA V ESTE
9 ET9 ING. LUIS HUERGO IV TECNICA IV
36 ET36 ALTE. GUILLERMO BROWN IV TECNICA IV
16 ET16 ESPAÑA IV TECNICA VI
32 ET32 GRAL. JOSE DE SAN MARTIN IV TECNICA IV
23 ET23 CASAL CALVIÑO IV TECNICA V OESTE
13 ET13 ING. J. LUIS DELPINI IV TECNICA II OESTE
11 ET11 MANUEL BELGRANO IV TECNICA III
7 ET7 DOLORES LAVALLE DE LAVALLE IV TECNICA II OESTE
33 ET33 FUNDICION MAESTRANZA DEL PLUMERILLO IV TECNICA II OESTE
17 ET17 BRIGADIER GRAL. CORNELIO SAAVEDRA IV TECNICA V OESTE
14 ET14 LIBERTAD V TECNICA II ESTE
21 ET21 FRAGATA ESCUELA LIBERTAD V TECNICA IV
34 ET34 ING. ENRIQUE MARTIN HERMITTE V TECNICA IV
15 ET15 MAIPU V TECNICA II ESTE
5 ET5 M. DE LOS R. DE ESCALADA DE SAN MARTIN V TECNICA V ESTE
27 ET27 HIPOLITO IRIGOYEN V TECNICA VI
12 ET12 LIBERTADOR GRAL. JOSE DE SAN MARTIN V TECNICA I
28 ET28 REPUBLICA FRANCESA V TECNICA VIII
4 ET4 REPUBLICAN DEL LIBANO V TECNICA II ESTE
35 ET35 ING. EDUARDO LATZINA V TECNICA VI
37 ET37 HOGAR NAVAL STELLA MARIS V TECNICA V ESTE
31 ET31 MAESTRO QUINQUELA - ARMADA ARGENTINA V TECNICA II ESTE
10 ET10 FRAY LUIS BELTRAN V TECNICA II OESTE
6 ET6 FERNANDO FADER V TECNICA V OESTE
1 ET1 ING. OTTO KRAUSE V TECNICA I
2 ET2 OSVALDO MAGNASCO V TECNICA VIII
19 ET19 ALEJANDRO VOLTA V TECNICA I
3 ET 3 MARIQUITA SANCHEZ DE THOMPSON V TECNICA VIII
18 ET18 JOSE ANTONIO ALVAREZ CONDARCO V TECNICA V ESTE
38 EPMB ESCUELA POLITECNICA MANUEL BELGRANO I TECNICA I
39 EJCMH ESC. DE JARDINERIA CRISTOBAL M. HICKEN I TECNICA VIII
8 ET8 PAULA ALBARRACIN DE SARMIENTO IV TECNICA V OESTE
40 ETR ESCUELAS TECNICAS RAGGIO I TECNICA VIII